Магия мечты – Цветочный проект от Ёлка 812


  Конечно же мы всегда создавали цветочный дизайн и красивые букеты, авторские композиции и декор с использованием живой флористики во всех направлениях нашей деятельности. И сейчас это воплотилось в масштабе отдельного проекта.  В большинстве случаев мы сотрудничаем с бизнес компаниями, а в этом году вышли на широкую аудиторию.  Мы открыли студию декора и цветов в Петроградском районе. У нас появился интернет-магазин цветов с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

  Одно из наших основных направлений event-дизайн. Это комплексное оформление пространств, к примеру ресторанов и террас, отелей и баз отдыха, салонов красоты, торговых комплексов и бизнес-центров, у нас появились такие направления как деловая флористика, цветочный дизайн и озеленение коммерческих и частных территорий.

  Организация мероприятий — это проектная деятельность, в которой мы начали свой бизнес в 2008 году. Под нашим сопровождением реализовано более ста проектов для частных и коммерческих целей. На нашем счету есть грандиозные по масштабу, так и камерные мероприятия. Мы перешли  к организации свадеб, включающий полный комплекс услуг от букета невесты до полного цикла по организации и оформлению мероприятий.

   Новогодний проект от Ёлка 812 предлагает в аренду новогодний декор, как для помещений, так и для уличного оформления. Наша компания имеет большую базу собственного оборудования.  Мы разрабатываем индивидуальные концепции, создаем элементы декора по индивидуальному заказу для каждого отдельного пространства. Мы собираем коллекции для организаций и частных лиц или предлагаем в аренду коллекционный декор.